26 октября 2005

В раздел "Фото из клипов" добавлены три фотографии из клипа "Friend or Foe".

Тату на радио

Сегодня после репетиции в GAUDI ARENA t.A.T.u. едут в гости к Саше Пряникову на радио «Попса» (102.5 FM). В прямом эфире ожидается интересный разговор!

Программа: «Без пряников»
Время: 19:05- 20:00 по Москве

А после, с 20:00 до 21:00, Лена и Юля будут вести программу по заявкам “Бубайла!” на радио «Динамит FM» (101.2 FM).


Выступление 28 октября в Gaudi Arena

Хорошо, что крупнейший московский танцевальный клуб GAUDI ARENA расположен вдалеке от жилых кварталов: 28 октября здесь пройдет вечеринка-презентация в честь выхода второго альбома t.A.T.u. «ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ»/ «Dangerous and Moving». Тихо не будет! Всех пришедших ожидает живое выступление t.A.T.u.! (и да, живьем t.A.T.u. звучат намного тяжелее!)

Детали презентации уточняются. Информацию о билетах ищите на сайте клуба в ближайшее время.

Начало презентации: полночь
Вместимость клуба/: 7 000 человек
Пространство: два яруса общей площадью 2300 кв.м
Адрес: м. Савеловская, Складочная ул., 1, стр. 19 (район Сущевского Вала, 10 минут от центра)
Телефон: +7(095) 508-80-60
Интернет: www.gaudiarena.ru

21 октября 2005

В раздел "Downloads -> Аудио -> Люди-инвалиды" добавлены все песни с альбома.

Люди-инвалиды (Intro)

Новая модель

Обезьянка-ноль

Loves Me Not

Космос

Ты согласна

Ничья

Вся моя любовь

All About Us

Что не хватает тебе

Люди-инвалиды

20 октября 2005

В раздел "Downloads -> Аудио -> Неофицальные ремиксы" добавлено два новых ремикса на песню "Люди-инвалиды" в исполнении DJ Пименова.

Скачать песню "Люди-инвалиды (клубная версия) - DJ Пименов" (7 МБ)

Скачать песню "Люди-инвалиды (радио версия) - DJ Пименов" (3,8 МБ)

"Татушкам" помог DJ Пименов

Песня "Люди инвалиды" группы "Тату", которая была написана для второго альбома, недавно обрела новое звучание.

Известный музыкант Сергей Пименов, бывший участник группы "ППК", сделал ремикс, который обещает стать новым европейским хитом.

- Моя совместная работа с "Тату" – это символично, потому что только "ППК" и "Тату" попадали в Британский хит-парад. Компания "Universal Music" решила, что нужно переделать песню "Люди инвалиды" и поручили это мне. Меня не загоняли в рамки, дали абсолютную свободу действий и я сделал две версии ремикса, одну с русским вокалом, другую с английским. Ничего общего с оригиналом кроме вокала там не осталось. Ремикс уже в работе, его играют DJ в клубах, и я уже получаю положительные отзывы. А скоро ремикс уйдет заграницу. Кстати, я очень рад, что с помощью второго альбома "Тату" удалось избавиться от имиджа группы одного альбома. Из девочек - лесбиянок они превратились в серьезных исполнителей, которых любят за их творчество.


"Тату" снялись в пещерах Бэтмэна

16-17 октября, "Тату" снимали в окрестностях Лос-Анджелеса свой новый видеоклип ко второму синглу с альбома "Dangerous and Moving", "Friend Or Foe". Основная тема нового клипа - сами "Тату". Сначала Юля покажет свое мастерство владения клавишными инструментами, а потом вместе с Леной встанут к микрофонам в довольно откровенных костюмах на фоне своей сопровождающей рок-группы.

Съемки прошли в пещерах "Бронсон" в Голливуде под руководством съемочной группы Eleven Seventy One Production Group. Группа ранее работала над видеоклипами "Тату" "All About Us" и "Dangerous and Moving", а также таких исполнителей, как Эминем и Селин Дион. Пещеры "Бронсон" знамениты со времен легендарных роликов о ковбоях и серий Бэтмэна.

18 октября 2005

В раздел "Downloads -> Аудио -> Люди-инвалиды" добавлены новые песни из альбома (Все песни записаны с радио).

Скачать песню "Ты согласна"(4,3 МБ)

Скачать песню "Космос"(500 КБ - отрывок из песни)

Скачать песню "Что не хватает тебе"(480 КБ - отрывок из песни)


Съемки клипа Friend or Foe завершены

Видео на песню «Friend or Foe», второй сингл международной версии альбома, снято! Сегодня в 18:05 Лена и Юля прилетают в Шереметьево-2 из Лос-Анджелеса, чтобы принять участие в презентации альбома «ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ» («Dangerous and Moving»).

Презентация пройдет 21 октября в 16.00 в МедиаГиперМаркете "Союз" по адресу ул. Пятницкая, 29. Ранее запланированное open-air выступление не состоится по техническим причинам, но фанатов ждет автограф-сессия и живое выступление внутри «Союза».

В конце октября планируется launch-party в честь выхода второго альбома t.A.T.u.

Спасибо всем посетителям tatu.ru за поддержание жизни на сайте и на форуме даже в периоды затишья. Менеджмент группы принял решение пригласить самых активных участников форума tatu.ru на презентацию как vip-фанатов. Всем vip-фэнам Лена и Юля подарят свой новый альбом. Список был составлен на основе мониторинга форума администрацией сайта в течение последних 3-х лет. Именные приглашения будут высланы в ближайшее время. Ещё раз спасибо всем за поддержку!


Фотосессия от Брайена Адамса

1 октября, в последний день европейского промо-тура, Брайн Адамс, известный всему миру как музыкант и неизвестный большинству как фэшн-фотограф, провел фотосессию с t.A.T.u.

Адамс не любит говорить о своём увлечении фотографией. Наверно поэтому лишь единицы знают, что Адамс фотографирует уже двадцать лет. Для девушек хобби Брайна также стало открытием.

В тот день t.A.T.u. выступали на вечеринке GLAM AS YOU, и чтобы Лена и Юля смогли отдохнуть перед выступлением, было решено начать снимать в пять утра.

Съемки проходили в парижской квартире Брайна Адамса, владельцем которой он стал совсем недавно. На тот момент квартира представляла из себя пространство, которое только что подготовили к отделке: голые комнаты-коробки, пыль, штукатурка, разбросанные остатки стройматериалов. Для сета съемок в квартиру Адамса специально доставили старые мониторы и компьютеры.

Фотосессия продлилась до шести вечера, после чего девушки сразу поехали на репетицию в клуб Club Med World.

Фотографии, сделанные Адамсом, лейбл будет использовать при проведении промо-мероприятий альбома «Dangerous and Moving» (“ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ”).

16 октября 2005

Альбом "Люди Инвалиды" на радио Европа Плюс

В воскресение, 16 октября, на радио Европа Плюс (106.2 FM) состоится премьера альбома группы "Тату" "Люди Инвалиды". Новый альбом прозвучит в течение дня. Так же в эфире будут разыграны призы "от Юли и Лены". Не пропустите!


В раздел "Downloads -> Аудио -> Люди-инвалиды" добавлены новые песни из альбома (Все песни записаны с радио). Так же в раздел "Downloads -> Аудио -> Неофицальные ремиксы" добавлен ремикс "Loves Me Not (Music Remake)"

Скачать песню "Ничья"(4 МБ)

Скачать песню "Новая модель"(5,3 МБ)

Скачать песню "Обезьянка ноль"(7,5 МБ)

Скачать песню "Loves Me Not (Music Remake)"(3 МБ)


Второй сингл со второго альбома

Закончив четырехдневный визит в Японию, 13 октября t.A.T.u. вылетели в Лос-Анджелес, где 16-18 октября будет сниматься видеоклип на песню “Friend or Foe” - второй сингл международной версии альбома. Режиссером третьего клипа будет Джеймс Кокс.

12 октября 2005

В раздел "Downloads -> Аудио -> "Неофицальные ремиксы" добавлены песня "Люди-инвалиды (Globass Remix)", также в "Аудио" добавлен новый раздел "Музыка из песен (Instrumental)", туда добавлена музыка из песни "Loves Me Not ".

Скачать песню "Loves Me Not (Instrumental)"(1,3 МБ)

Скачать песню "Люди-инвалиды (Globass Remix)"(4,7 МБ)

Автограф-сессия группы "Тату" в Москве

21 октября в 16.00 в МедиаГиперМаркете "Союз" по адресу ул. Пятницкая, 29 состоится автограф-сессия группы "Тату", приуроченная к выходу новых альбомов "Dangerous and moving" и "Люди Инвалиды".

Специальным подарком для поклонников группы станет живое выступление самой скандальной и всемирно-известной российской группы – "Тату".


Тату: из Японии в Москву

Уже два дня альбом «Dangerous and Moving» остается на 9 позиции в японском чарте, а до того, как t.A.T.u. вылетят из аэропорта «Шереметьево-2» в Токио с четырехдневным визитом, остались минуты. Прибытие в аэропорт Narita в 10:00 по Токио. После прибытия певицы направятся в отель ANA Hotel Tokyo. Вcе воскресенье Лена и Юля будут отдыхать и готовится к погружению в Японию.

За несколько промо-дней Лена и Юля пообщаются с представителями японских СМИ (MTV Japan, TV ASAHI, NTV, tv-шоу UTA-BAN, TBS TV). Кроме того, 12 октября t.A.T.u. встретятся со своими поклонниками на специально организованной фэн-сессии, где ответят на их вопросы и споют несколько песен с альбома «Dangerous and Moving».

Немного деталей про tv-шоу UTA-BAN, которое ведут одни из самых известных людей в Японии - Такааки Ишабаши и Масахиро Накаи. Шоу будет сниматься 11 октября. В 11:00 t.A.T.u. выезжают из отеля и около 11:30 прибывают в Zepp Tokyo – место, где снимается выступление. Вторая часть шоу снимается на студии TBS, куда t.A.T.u. приедут в 17:30.

Пока точно не определено, куда Лена и Юля поедут после Японии, но 20 октября они приедут в Москву на презентацию альбома ЛЮДИ-ИНВАЛИДЫ.

9 октября 2005

В раздел "Downloads -> Аудио -> "Люди-инвалиды" добавлена песня "Вся моя любовь".

Скачать песню "Вся моя любовь" (6,7 МБ)


Новый диск "Тату" выйдет 20 октября

Определена дата релиза альбома "Люди Инвалиды" группы "Тату". В России пластинка выйдет 20 октября, ровно через десять дней после релиза международной версии диска "Dangerous and Moving".


"Тату" по дороге в Японию

Сегодня в 19.25 (по Москве), Юля и Лена вылетают в Токио. Время полета 9 часов 35 минут. Прибытие в терминал 2 аэропорта "Нарита" (Токио, Япония) завтра 9 октября, в 10.00 (Токийское время). Рейс SU 575 компании "Аэрофлот".

По данным представителей японской прессы, в программу промо-тура включены интервью и фотосессии, а также запись для ТВ шоу "Utaban". Запись пройдет 11 октября в студии TBS. Ведущие Такаки Ишабаши и Масахиро Накаи.

Источник: TatySite.net

Hosted by uCoz