28 мая 2006

Извиняюсь за то, что в мае было так мало обновлений. Нет времени. Думаю, в июне сайт будет точно обновляться чаще :)


31 мая (среда) по Муз-ТВ будет повтор концерта Тату, который проходил 27-29 апреля в Санкт-Петербурге. Он начнется в 18:15 (по Москве). Не пропустите! :)


t.A.T.u. посетят Японию в Августе

Представители японских компаний организаторов, посетившие прошедший концерт в Санкт-Петербурге остались очень довольны увиденным и немедленно приступили к решительным действиям. Японские представители пробыли в Москве несколько дней. Результатом их визита и активных переговоров стала договоренность с менеджментом группы t.A.T.u. о посещении Японии в августе этого года. Даты выступлений t.A.T.u. пока точно не известны, но японские представители уверены, что t.A.T.u. прибудут в Японию сразу после промо-визита в Джакарту, Индонезию. Как только даты визита будут известны более точно, мы сообщим детали.

Источник: >
TATU.ucoz.ru
По материалам t.A.T.u. Expedition #14 и tatu-japan.com
Cпасибо Seit (Tatu.jp)

17 мая 2006

t.A.T.u. в гостях у Тины Канделаки

Завтра (впрочем, практически сегодня :) 17 мая, в 0:30 t.A.T.u. появятся в гостях у Тины Канделаки в прямом эфире программы «Детали» на канале СТС. Не пропустите!
Если у вас плохо ловится СТС, но есть "скоростной" интернет, программа будет транслироваться на http://corbina.tv/


"Тату" заплатят тугриками

Скандально известные россиянки, завоевавшие сердца подростков во всем мире, теперь собираются покорить потомков кочевников.
    Оказывается, «Тату» хорошо знакома и популярна не только у соотечественников, европейцев и японцев, но и среди монгольской молодежи.
    Именно поэтому по совместной договоренности Монгольской ассоциации шоу-бизнеса с менеджерами "Тату", 29 мая группа выступит в столице Монголии - Улан-Баторе.
    Ожидается, что концерт пройдет на большом стадионе, вмещающем более 40 тыс. зрителей. Стоимость билетов будет составлять всего $4-6, что в пересчете на местные деньги составит не более 4,5-6,5 тысяч тугриков. Кстати, для Монголии это достаточно небольшая цена за выступление.
    В «страну кочевников» довольно часто приезжают на гастроли популярные иностранные музыканты. Но в основном это "старые звезды".
    Также Ассоциация ведет переговоры с менеджерами знаменитой американской поп-звезды Мадонны. Ее намереваются пригласить в Монголию в июне 2006 года, сообщает «Интерфакс».

Источник:
Правда.ру


«Татушка» ушла в киноактрисы

Первую часть сериала «Парижане» украсил своим присутствием Пьер Ришар, теперь же ожидается, что во второй части примет участие Жерар Депардье.
    Но стало известно, что кроме именитого француза, в сериале снимется и солистка группы «Тату» Лена Катина. В данный момент продюсеры сериала «Парижане-2» обсуждают с девушкой условия контракта.
    О том, какую роль Лена исполнит в телефильме – информация пока не разглашается. Не исключено, что речь идет об эпизоде.
    У Лены пока небольшой опыт работы в кино – ранее она снималась в нескольких выпусках «Ералаша».
    Как говорит исполнительный продюсер сериала Леонид Дзюник, девушка давно мечтала сыграть в фильме. Съемочная группа как раз искала девушку яркой славянской внешности, и рыженькая «татушка» подошла по типажу.

Источник:
Афиша@Mail.ru
Спасибо Iuramt

5 мая 2006

Еще раз извиняюсь за нерегулярные обновления на сайте. Обещаю: исправлюсь :)


Концерт в Санкт-Петербуге на МузТВ

Полная версия концерта t.A.T.u. в Санкт-Петербурге состоявшегося 28 апреля будет показана 7 мая (воскресенье) в 20:25 (МСК) на МУЗ ТВ. Ребята, с.п.а.с.и.б.о. что пришли!


«Татушка» выходит замуж за Топалова

Солистка группы «Тату» не смогла устоять перед ухаживаниями певца из экс-Smash! Влада Топалова. Юля Волкова славится своей ветреностью и внезапностью поступков, особенно в личной жизни.
    Но, похоже, Юля поверила, что чувства парня настоящие, и приняла предложение выйти за него замуж.
    Тем более, что Волкова чувствует себя немного виноватой перед Владом. Об их отношениях ходят слухи уже не первый год. Но журналисты не упускают и постоянные ссоры парочки.
    Расставания у звезд происходят из-за частых гастролей. Вот и на презентации нового диска Влада «татушка» не присутствовала – у дуэта был концерт в Питере.
    Как рассказала «Жизни» Юля, она сейчас доросла до свадьбы. По ее мнению, это особое событие в жизни любого человека. У девушки было много влюбленностей, но именно Влад смог заставить Волкову задуматься о браке.
    Сейчас молодые обсуждают разные детали предстоящей церемонии.

Источник:
Афиша.ру
Спасибо proud_2b_russian


У «татушки» была неделя безумного секса со звездой ритм-энд-блюза

Полгода назад в Португалии солистка "Тату" Юля Волкова познакомилась с Шоном Полом. Уже тогда, прямо на церемонии "Europe Music Awards", американская звезда ритм-энд-блюза откровенно флиртовал с "татушкой".
    - Я познакомилась с Шоном в Португалии на церемонии "Europe Music Awards", где "t.A.T.u." вручали премию Робби Уильямсу, - рассказала Юля «Экспресс-газете». А недавно мы с Шоном встретились в Германии на вручении премии "The Dome" и целую неделю провели вместе. Гуляли, ходили в кафе, сутки напролет болтали о музыке. В общем, у нас завязались романтические отношения. Знаете, бывают недолгие курортные романы. Вот у нас было то же самое. Неделя безумного и вместе с тем гармоничного секса. Лишь однажды мы повздорили. Я люблю принимать ароматизированные ванны, а он все эти пены на дух не переносит - предпочитает стоять под душем. Шон - изобретательный, темпераментный и остроумный любовник. К сожалению, он живет не в Москве. А я не в Америке. Поэтому серьезных отношений у нас пока не намечается.

Источник:
http://music.km.ru/

Hosted by uCoz