19 июня 2006

ТАТУ выступят на Васильевском спуске

22 июля t.A.T.u. выступят с часовым сетом на Васильевском спуске Красной площади в Москве на акции компании МТС «Красное лето». Начало в 19:00.

В.с.е.х. ж.д.е.м!

Другие участники фестиваля: Black Eyed Peas, Shakira.

Источник:
Официальный сайт


ТАТУ на премии МУЗ-ТВ 2006!

ТАТУ взяли 3 тарелки! Тем самым стали самой популярной группой премии Муз-тв!!! ТАТУ открыли шоу Муз-тв, исполнив 2 песни, "All about us" & "Нас не догонят".

Взяли:
Лучшая песня!
Лучшая группа!
Лучшее видео!

П.о.з.д.р.а.в.л.я.е.м.!!!


Концерт группы "Тату" в Монголии перенесен на июль

В Монголии перенесен на июль концерт российской группы "Тату", который должен был состояться 29 мая на центральном стадионе Улан-Батора, так как участницы группы не согласились выступать нигде, кроме стадиона.
    Концерт на центральном стадионе Улан-Батора пришлось отменить в связи с тем, что его начали срочно реставрировать к 11 июля, когда будет отмечаться 800-летие со дня образования Монголии.
    Организаторы концерта "Тату" предложили группе другое помещение, но девушки наотрез отказались, заявив, что для концерта им необходим только стадион, так как он вмещает наибольшее количество слушателей.
    По словам организаторов концерта, которыми выступил Союз монгольского шоу-бизнеса, участницы группы "Тату" пообещали, что в июле в любом случае приедут в Монголию и выступят с концертом.

Источник:
www.tatu.ucoz.ru


"Татушкам" помог DJ Пименов

Песня "Люди инвалиды" группы "Тату", которая была написана для второго альбома, недавно обрела новое звучание.
Известный музыкант Сергей Пименов, бывший участник группы "ППК", сделал ремикс, который обещает стать новым европейским хитом.

- Моя совместная работа с "Тату" – это символично, потому что только "ППК" и "Тату" попадали в Британский хит-парад. Компания "Universal Music" решила, что нужно переделать песню "Люди инвалиды" и поручили это мне. Меня не загоняли в рамки, дали абсолютную свободу действий и я сделал две версии ремикса, одну с русским вокалом, другую с английским. Ничего общего с оригиналом кроме вокала там не осталось. Ремикс уже в работе, его играют DJ в клубах, и я уже получаю положительные отзывы. А скоро ремикс уйдет заграницу. Кстати, я очень рад, что с помощью второго альбома "Тату" удалось избавиться от имиджа группы одного альбома. Из девочек - лесбиянок они превратились в серьезных исполнителей, которых любят за их творчество.

Источник:
www.dni.ru


Сколько зарабатывают наши звезды?

Да, из-за пиратов наши поп-звезды получают со своих дисков сущие копейки. Да, шпарить по провинциям — хлопотно и совсем не прибыльно: ну сколько могут выложить за концерт жители маленького городка? Зато у наших артистов есть другой достойный способ жить веселясь, ни на что не скупясь. Это — корпоративные или частные вечеринки. Свадьбы, дни рождения, крестины и разводы — на этом можно очень даже неплохо заработать. И никого уже не смущают жующие физиономии зрителей, и даже полупьяные объятия поклонников не так противны, когда на кону большие деньги.
    А деньги на таких вечеринках наши артисты зарабатывают немалые.
    Абсолютный рекорд — у группы “Тату”. Несколько лет назад, когда они как раз были на взлете, их пригласили на открытие одного модного московского клуба. За полчаса пения под фонограмму Юле и Лене заплатили $100 000.

Источник:
www.mk.ru

Hosted by uCoz