27 июля 2006

Юля Волкова не беременна

Не так давно в прессе появились сообщения о том, что вокалистка группы "Тату" Юля Волкова снова беременна, и на этот раз от ее нынешнего бойфренда Влада Топалова. Однако на днях пресс-атташе коллектива Евгения Воеводина заявила, что это лишь слухи, не имеющие никакого отношения к действительности. Она сообщила журналистам, что у Влада с Юлей действительно роман, однако они пока не собираются заводить детей. "Не знаю, откуда они это взяли… А те, кто поверил в эту утку, смогут через шесть-семь месяцев посмотреть на Юлю и убедиться в том, что она пока не собирается рожать второго ребенка", – рассказала Евгения Воеводина.

Источник: МТВ Россия



График тура “Dangerous and Moving”

   

График тура "Dangerous and Moving" по России и Украине!
    В городах и датах возможны изменения.

4 августа - Cочи
24 августа - Южно-Сахалинск
26 августа - Находка
27 августа - Владивосток
29 августа - Хабаровск

24 сентября - Краснодар
25 сентября - Ростов-на-Дону
26 сентября - Воронеж
30 сентября - Киров

2 октября - Казань
4 октября - Нижний Новгород
20 октября - Красноярск
22 октября - Томск
24 октября - Новосибирск
26 октября - Тюмень
30 октября - Пермь

1 ноября - Екатеринбург
3 ноября - Челябинск
5 ноября - Уфа
6 ноября - Оренбург



t.A.T.u. будут хэдлайнерами финского фестиваля «Race & Rock».

t.A.T.u. будут хэдлайнерами финского фестиваля «Race & Rock». Изначально это было «гоночное» мероприятие (финская «формула 1»), но несколько лет назад фестиваль включил в свою концепцию и музыку. Теперь гости могут не только участвовать в гонках и болеть за рейсеров, но «разгоняться» под выступления известных финских рок-команд.

Фестиваль "Race and Rock"
    27 июля в 17:55 t.A.T.u прилетают в Хельсинки. Днем 28 июля – в день фестиваля – группа проведет саундчек, а вечером примерно в 23:30 выйдет на сцену с часовым сетом. В субботу, 29 июля, t.A.T.u. вернутся в Москву.



Даешь Шакиру! Ату “Тату”!

Вот так всегда. Стоит приехать к нам иностранцам всяким, как тут же про наших, родных, вскормленных грудью отечественного поклонника, забывают. Не успел отъехать трап частного самолета в “Шереметьево-2”, доставивший в столицу певицу Шакиру, как Диму Билана и “татушек” тут же обделили вниманием. А ведь нам с ними жить...
    В субботу на Васильевском спуске прошел фестиваль популярной музыки — “Красное лето”. На одной сцене выступали Билан, Шакира, T.a.t.u. и Black eyed peas.

В черной бейсболке, потертых джинсах и темном топике, из дверей гостиницы “Арарат Парк Хаятт” в пятницу вечером выпорхнула и отправилась пешком особа невысокого роста. Прошла несколько метров и нырнула в Большой театр. Оказалось — Шакира. Поспав несколько часов после перелета из Афин, барышня отправилась смотреть русский балет. Вечерком заглянула в кафе “Пушкин”, где, по ее же признанию, объелась блюдами русской кухни. А в гостиницу вернулась к вечеру с подарком от щедрых русских — дорогой шубой.
    На следующий день, уже в три часа, Шакира шокировала откровениями журналистскую братию аккурат перед концертом на Васильевском спуске. Всех интересовала, конечно же, личная жизнь звезды:
    — Когда свадьба-то, Шакира? Мы все с нетерпением ждем ее...
    — Я тоже жду. — улыбнулась певица.
    Перебивая друг друга, российские журналисты спросили, правда ли, что на родине певицы скоро будет установлен памятник Шакире. Уроженка Колумбии, ничуть не смутившись, призналась, что действительно скоро появится ее трехметровое изваяние, и сей факт ей очень льстит. Пока переводчик шептал Шакире следующий вопрос, Дима Билан, не выдержав журналистского равнодушия к своей персоне, вскочил со своего места: “Я бы хотел сказать вступительную речь!”. Говорил мало, но страстно. Признался в любви Шакире. “Как она делает... — неугомонный Дима вскочил со своего места и стал вилять бедрами, — это уму непостижимо”.
    Напоследок Шакиру спросили: не хотела бы спеть с кем-нибудь из российских звезд дуэтом? Она постаралась быть крайне корректной к этим самым “русским артистам”, о которых, судя по выражению лица, слышала впервые. “Мне для начала нужно узнать получше русских певцов, вечером как раз одного послушаю, — ответила Шакира, указывая в сторону Билана. — Не мешало бы еще русский язык выучить...” “А потом говорят, что мы отечественных исполнителей игнорируем”, — надулись журналисты, так и не дождавшись беседы с “татушками”, которые проигнорировали пресс-конференцию.
    Спустя три часа Васильевский спуск превратился в бушующее людское море. 35 тысяч человек за 1200 рублей с носа стояли четыре с половиной часа и слушали исполнителей мировой и отечественной поп-сцены. Еще около тысячи делали то же самое, но сидя на пластмассовых креслах за 8 тысяч “деревянных”. Звезды шоу-бизнеса получили пригласительные билеты. В первом ряду — Наташа Подольская с Владимиром Пресняковым, певица Слава, Ксения Горбачева, дизайнер Игорь Чапурин.
    Открывал концерт все тот же Билан. “Мы много сегодня с Шакирой общались, — несколько преувеличил Дима, — вот, думаю, может, дуэт с ней записать…” Выдержал паузу, покопался в карманах. Достал купюры: “Всего 150 рублей — на дуэт не хватит”.
    Пока готовили сцену для T.a.t.u., играл неизвестный диджей, а на экранах мелькали SMS-сообщения: “Дима, я тебя хАчу”; “А где тут пива взять?” Пива взять было негде, поэтому разомлевшие от вечернего солнца люди на “татушек” реагировали вяло. Хотя что на погоду пенять, коль девицы скучные. “Петь никак не хотите? Ну ради приличия-то руки поднимите!” — Юля Волкова упрашивала зрителей сменить равнодушие на снисходительность.
    Шакиру выпустили полчаса спустя. Знаете, она ведь такая маленькая, худенькая, невзрачная, можно даже сказать, некрасивая девушка. Но как только вышла, тряхнула кудрявой гривой и качнула бедром — от серой мышки не осталось и следа. Глаза заблестели, грудной с сексуальной хрипотцой голос зазвучал. Зал будто током ударило. Даже грозные блюстители порядка в голубых рубашках — и те схватились за мобильные телефоны. Уж больно хотелось молодым милиционерам запечатлеть на свои мобильники танцующую Шакиру.

Источник:
Московский Комсомолец



Депутат с "Татушками"

Алексей Митрофанов написал книгу про "девичью любовь"

В конце лета на книжных прилавках Москвы должен появиться новый блокбастер "Tatu come back" - о скандальной девичьей поп-группе. Его автор - депутат Госдумы Алексей Митрофанов, известный не менее "татушек" своими эпатажными заявлениями. В этом опусе автор превзошел самого себя: воплотился в образ девочки-подростка. Яна - так зовут главную героиню повести Митрофанова - фанатеет от "татушек", на их концерте влюбляется в... провинциалку, ненадолго получает доступ в закулисье нашего шоу-бизнеса, знакомится с множеством "звезд" и под занавес влипает вместе с пассией в криминал. Откровенность рассказчика поразила даже опытных редакторов издательства "Эксмо". Тем не менее книжку выпускают да еще переводят на английский и другие языки.



Тату выступят против пиратов вместе с Lordi

Акция, посвященная защите прав интеллектуальной собственности, пройдет в рамках программы саммита «Большой восьмерки», лидеры которой встретятся 15 — 17 июля в Санкт-Петербурге. Компанию скандальным финнам Lordi, монстрам занявшим первое место на "Евровидение 2006", составят легендарные Scorpions, основатель группы Uriah Heep Кен Хенсли, британский певец Graig David, а также девичий коллектив Atomic Kitten.     Россию на концерте будут представлять группы «Тату», «Чайф», «Земляне», «Санкт-Петербург» и «Мумий тролль».     Вход на концерт бесплатный, но организаторы планируют, что в результате взаимодействия с коммерческими структурами, пожелавшими спонсировать мероприятие, будут собраны средства, которые направят в Фонд борьбы с инфекционными заболеваниями.

Источник:
По материалам www.1k.com.ua



Viva Мексика! Концерты t.A.T.u. в Мехико и Гвадалахаре

08 июля
    13 июля в 15:55 рейсом AFAM 432 (Air France) t.A.T.u. прибывают в международный аэропорт Мехико. Команда остановится в отеле Four Seasons Mexico D.F. (возможны изменения).

   

14 июля
    Днем группа примет участие в пресс-конференции, после чего отправится на саунд-чек перед вечерним шоу на площадке PALACIO DE LOS DEPORTES (вместимость 9 200 человек).

   

15 июля
    Всех ждет утренний перелет в город Гвадалахара. t.A.T.u. остановятся в отеле Hilton Guadalahara (возможны изменения).     Вечернее шоу пройдет на арене VICENTE FERNANDEZ (вместимость 9 000 человек)

   

16 июля
    Дав интервью телеканалам 8 Tv Fahrenheit и Televisa Espectбculos Guadalajara и радиостанциям Mбxima Fm и 40 principales, t.A.T.u. отправятся в музыкальный магазин сети Mr CD, где пройдет двухчасовая автограф-сессия. Ребята, постараемся, чтобы н.и.к.т.о. не ушел без автографа!

   

Вечером t.A.T.u. вылетают обратно в Мехико.

   

17-18 июля
    Два дня Лена, Юля и ребята будут общаться с мексиканскими масс-медиа. Не пропустите t.A.T.u. на MTV Latino, Telehit, Televisa network, Hechos/Hit M3, “Top 10”, Exa Tv, Pepsi Chart, шоу “Hijas de la Madre Tierra”. Кроме того, вечером 18 июля группа приглашена выступить на главном tv-шоу Мексики Otro Rollo Call.

   

19 июля t.A.T.u. возвращаются в Москву.

Hosted by uCoz