31 июля 2005

Свежая информация о новых видео Тату

На одном из американских сайтов-представительств опубликованы кадры из новых видео группы Тату.
Информация:
Клипы: "All About Us", "Dangerous and Moving"
Продюсер: Билли Паркс (Billy Parks)
Оператор: Джо Лабиси (Joe Labisi)
Режиссер: Джеймс Кокс (James Cox)
Площадка: Los Angeles, CA.
Информация и кадры предоставлены http://1171.com
Немного о режиссере: Кокс любит бессвязность и хаос. Он из тех кто может протаранить вашу машину только для того чтобы завести интересный разговор...
Надеемся, что в этот раз он проявит всю свою нетрадиционность и талант, а клип ТАТУ станет лучшей его работой.

Фотография из клипа:

26 июля 2005

Стали известны новые даты выпуска альбома "Dangerous And Moving"

На днях стали известны новые даты выпуска альбома "Dangerous And Moving" и сингла "All About Us". По сообщениям европейской прессы новый альбом группы "Тату" появится на прилавках музыкальных магазинов 26-ого сентября в Европе, 27-ого сентября в Америке и Канаде, 21-ого сентября в Японии.
Продюсерами альбома "Dangerous And Moving" являются Trevor Horn, Martin Kierszenbaum, Robert Orton, Sergei Galoyan, Ed Buller, Andy Kubiszewski и Ivan Kilar. В работе над альбомом так же приняли участие Sting и Richard Carpenter.
Первый сингл с нового альбома ,"All About Us", будет выпущен в Европе 12-ого сентября и зазвучит на радио уже с 8-ого августа.

15 июля 2005

"Тату" запишут песню специально для Японских фанатов

13 июля стало известно, что группа "Тату" собирается записать песню специально для Японских фанатов, которая так же войдёт и в новый альбом "Dangerous and Moving". По сообщениям источников близких к Universal Music песня называется "I'm Sorry Japan". Очевидно, что песня несёт в себе раскаяние и извинения ко всем в Японии.
Когда группа "Тату" в первый раз посетила Японию в июне 2003 года, они резко отменили своё выступление посередине популярного музыкального шоу Music Station на телеканале TV Asahi, что вызвало большие проблемы и в итоге негативно отразилось на имидже группы в Японии.
И теперь группа "Тату" решила извиниться перед Японскими фанатами, записав специально для них песню "I'm Sorry Japan". Это мудрое решение, так как Япония является вторым самым большим рынком в мире, а дебютный альбом группы "200 km/h in the wrong lane" был продан тиражом более 1,8 млн. копий.

13 июля 2005

В раздел "Download -> Аудио" добавлен альбом "Люди-инвалиды", там доступна, пока, только одна песня в хорошем качестве "Обезьянка - ноль".

9 июля 2005

Объявлены русский сингл и новая песня

После просмотра DVD в количестве 20 штук (и это, ребята, не шутка) с клипами всех голливудских режиссеров t.A.T.u. и их творческая команда выбрали режиссера, который будет снимать будущие клипы на песни «All About Us» и «Люди-Инвалиды»! Съемки состоятся уже в июле. А ещё на финальном этапе пост-продакшн альбома к команде t.A.T.u. присоединяется Карисс Хенри, одна из самых опытных людей в области щоу-биз менеджмента. 13 лет работы в качестве персонального менеджера Мадонны - попробуй не стать экспертом!
Между прочим, не смотря на бесконечную любовь девчонок ко всем своим поклонникам (дневники читали?), у Лены и Юли особые чувства к российским фэнам. Ведь специально для них t.A.T.u. эксклюзивно выпускают первый российский сингл с оригинальным видео, которые дебютируют только в России и нигде больше. Поклонники в других странах мира скорее всего увидят этот клип и услышат эту песню гораздо позже. Русский альбом, как и в прошлый раз, является «базовым» и существенно отличается от международной версии.
Более того, для песни «She Loves Me», которая входит в трек-листы обоих альбомов на английском языке, было решено записать отдельную, «русскую», аранжировку. В международной версии альбома аранжировка песни «She Loves Me» тяготеет по стилю к западному поп-року, а в русской аранжировке композиция звучит более драматично и грустно. Впрочем, это должны оценить все, кому удастся сравнить две версии песни, а не только те, кто родился в России.

4 июля 2005

ТАТУ возвращаются!

Первый знак возвращения Тату уже можно увидеть за пределами посвящённых группе сайтов и форумов:
Благодаря активным действиям верных поклонников, песня "Обезьянка-ноль" вошла в "Хит-парад 20" национального канала Муз-ТВ.
Проголосовать в поддержку песни можно теперь на самом сайте, а также, как и ранее, по электронной почте, отправив на адрес 20@muz-tv.ru письмо, содержащее в полях "темы" и "тескта сообщения" строку Тату - Обезьянка номер ноль

Источник: http://tatulife.kulichki.ru/

Hosted by uCoz