9 февраля 2006

В раздел "Media -> Аудио -> Неофицальные ремиксы" добавлены новые песни.

Обезьянка-ноль (Инь-янь remix) (7,1 МБ)

Friend or foe (Fly_Dream Remix) (4,1 МБ)

Sacrifice (Alex_Cold remix) (6,8 МБ)

В раздел "Photos -> Обложки альбомов" добавлены новые фотографии обложек альбомов. Также изменились немного страницы с меню выбора раздела фотографий.

28 января 2006

В разделе "Photos" открылся раздел "Dollz."
В раздел "Photos -> Фото Тату -> Фотосессии -> Car Dump" добавлено 3 фотографии. В раздел "Photos -> Фото из клипов -> фотографии из клипа "All about us" добавлено 11 фотографий.

26 января 2006

В разделе " Photos" открылся раздел "Обои", также в раздел "Photos -> Фото Тату" добавлен раздел "Выступления и премии", там доступны фотографии "MTV Europe Music Awards 2005" и "Tatu Perform at Energy Stars For Free 2005 21.12.2005". В раздел "Media -> Видео" добавлен новый раздел "Видео со съемок клипов", также в раздел видео-клипов добавлен новый клип, сделанный фанатами, "Show Me Love".


t.A.T.u. снова выступят в лондонском клубе G.A.Y

Вчера вечером t.A.T.u. прилетели в Лондон с очередным промо-визитом. Лена и Юля остановились в отеле Courthouse.
Сегодня утром t.A.T.u. приняли участие в двух шоу на MTV: MTV Hits Top 5 и MTV Screenplay Interview. Последняя программа была посвящена мартовскому релизу «Ночного Дозора» в Европе.
После обеда t.A.T.u. дадут интервью E4 Music Zone, музыкальной программе канала Channel 4, а также споют второй сингл “Friend or Foe” на шоу Pop World.
    Вечером Лена и Юля пройдутся по лондонским магазинам в поисках подарков для шоу MTV “Russian Valentine”.
28 января
t.A.T.u. снова споют в лондонском клубе G.A.Y. Начало шоу – в час ночи.

24 января 2006

В фотогалерее поменялся дизайн. Старый можно посмотреть в разделе "Site".

21 января 2006

Группа "Тату" получила NRJ Radio Award

19 января в Хельсинки, в зале Hartwall Arena состоялась ежегодная церемония вручения скандинавской премии NRJ Radio Awards. Группа "Тату" стала победителем в двух номинациях - "Best Pop" ("Лучшая поп-музыка") и "Best International Group" ("Лучшая международная группа").

В 2003 году группа "Тату" уже получала NRJ Radio Award в номинации Best International New Artist ("Лучшие новые международные артисты").

Источник: TatySite.net


"Dangerous and Moving" - на 79 месте

Международная версия второго альбом "Тату" вошла в топ-100 альбомов 2005 года одного из самых авторитетных изданий Великобритании The Observer. "Dangerous and Moving" - на 79 месте.


Юля Волкова будет учиться в ГУУ

Солистка групы "Тату" Юля Волкова приняла решение поступать в Государственный университет управления (ГУУ) на продюсерский факультет. Волкова, успев к 20 годам добиться мировой популярности и родить ребенка, решила серьезно взяться за свою будущую карьеру, не полагаясь на непредсказуемых продюсеров. Изучить основы авторского права, рекламы и PR в шоу-бизнесе, бизнес-планирования музыкальных проектов и организации промо-кампании артиста Юля решила в ГУУ по рекомендации своих коллег, которые как раз читают лекции на этом факультете. В их числе, например, Сергей Бобза, преподаватель дисциплины "Авторское право в музыкальной индустрии", известный в нашей стране как ведущий юрист в области шоу-бизнеса, в прошлом директор по юридическим вопросам продюсерского центра Ивана Шаповалова, с которым Юля не раз сталкивалась в ходе своей работы с бывшим продюсером. Со многими педагогами этой специализации, такими как Артемий Троицкий, Федор Бондарчук, Иосиф Пригожин, Юрий Аксюта солистка группы "Тату" успела познакомиться в ходе своей профессиональной деятельности, и по праву считает их светилами отечественной музыкальной индустрии, и единственными в стране, кто способен научить тонкостям работы продюсера и артиста.

Также ее привлекла возможность обучения у зарубежных специалистов, таких как Bel Brown - продюсер Boy George, специально приглашенный для преподавания в ГУУ дисциплины "Структура зарубежного шоу-бизнеса". Впоследствии Юля Волкова планирует принять участие в одной из программ зарубежных стажировок на западных звукозаписывающих компаниях, предлагаемых руководством факультета для успешного менеджмента проекта "Тату" на Западе.

Источник: Газета.Ru (по материалам rma.ru)

18 января 2006

В раздел "Downloads -> Midi" добавлены новые midi-файлы.

Sacrifice

All About us

В разделе "Media - Аудио" были заменены почти все неработающие ссылки на новые. Теперь проблем с загрузкой быть не должно. Также во многие разделы добавлены новые песни.

На главной странице появилось новое голосование. Старое голосование можно найти в разделе "Site -> Голосования сайта".

17 января 2006

В раздел "Media -> Аудио -> Неофицальные Ремиксы и Музыка из песен" добавлены новые песни.

Музыка из песен:

Craving (5,3 МБ)

Gomenasai (5,1 МБ)

Sacrifice (4,3 МБ)

Friend or Foe (7,1 МБ)

Not Gonna Get Us (6 МБ)


Неофицальные ремиксы:

Friend or Foe (tATu vs Abba - Gimme Friend Or Gimme Foe) (5,3 МБ)

Friend or Foe (MauroVall Club Mix 2005 Hi-Fi Extended Editio) (11 МБ)

Friend or Foe (dj seta ultra lights reedit) (11 МБ)

Friend or Foe (Joff's 'Promises' Dub Mix) (14,8 МБ)

Friend or Foe (Acapella) (2,7 МБ)

Friend or Foe (Rock That Radio Remix by Xelakad) (4,2 МБ)

Friend or Foe (D-fault love everyone remix) (7,8 МБ)

Friend or Foe (DIESEL REMIX by SMR) (4,4 МБ)

Friend or Foe (Vernixx Remixx) (17,3 МБ)

Friend or Foe (rolos arctic mix hifi) (8,6 МБ)

Friend or Foe (MauroVall Tribal Club Mix 2005) (8,8 МБ)

All About Us (Shiny's Extended Remix) (6,7 МБ)

All About Us (Xelakad Strings And Techno Remix) (4,9 МБ)

Loves Me Not (t.A.T.u vs. Robert Miles - Children Original Edit) (5,3 МБ)

Loves Me Not (t.A.T.u vs. Robert Miles - Children Club Edit) (3,2 МБ)

Cosmos (Outer Space Dj Ted Club Remix) from tatu splendid (12,7 МБ)

15 января 2006

Обновление на сайте. В раздел "Photos -> Фото Тату -> Фотосессии" добавлена новая фотосессия "Тату в Москве" и "On Factory", также добавлены новые фотографии в фотосессию "Car Dump".


"Тату" вновь отправляются в Европу

18 января t.A.T.u. вновь отправляются в Европу. В 16:25 Лена и Юля прибывают в Хельсинки, где 19 января пройдет ежегодная церемония вручения NRJ Radio Awards – престижной музыкальной награды скандинавских стран. Напомним, что t.A.T.u. номинированы в двух категориях: Best Pop ("Лучшая поп-музыка") и Best International Group ("Лучшая международная группа").

Интернет-голосование ещё не закончилось!

t.A.T.u. остановятся в отеле HOTEL KLAUS K. Вечером 18 января Лена и Юля проведут репетицию в Hartwall Areena.

19 января

С 15:30 до 18:00 в Hartwall Areena пройдет генеральная репетиция награждения. До церемонии t.A.T.u. дадут интервью журналистам Popaddikti, MTV Finland, Voice TV, Mix, Radio NRJ, Suosikki и Cosmopolitan.

На NRJ Radio Awards t.A.T.u. вручат премию в одной из номинаций и исполнят «All About Us».

20 января t.A.T.u. вылетают в Будапешт, где 21 января будут специальными гостями на венгерской церемонии GRAMMIES. Лена и Юля споют «All About Us».

21 января t.A.T.u. вернутся в Москву на несколько дней.

24 января Лена и Юля вновь вылетают с промо-визитом в Лондон. Детали – скоро!


Календарь с Тату и рыбками...

17 января выходит новый номер русского музыкального издания НЕОН с приложением –концептуальным календарем. Среди самых популярных (ну… почти :) русских звезд будут и t.A.T.u. Почему с рыбкой? Потому что Рыбы - Юлин знак зодиака!

10 января 2006

"Тату" номинированы на "Звуковую дорожку 2005"

“And the winner is…”, или “Победителем стал…” — взволнованно будут восклицать в Кремле 29 января на ZD Awards ведущие церемонии Кристина Орбакайте, Анита Цой, Артур Гаспарян и, возможно, еще кто-то. Но чтобы они смогли это сделать, сегодня МК начинает самый ответственный — второй тур читательского голосования в определении “Итогов года хит-парада “ЗД”.

Зайдите на страницу: http://www.mk.ru/zd/ и проголосуйте!

Тату стали абсолютными лидерами по количеству номинаций, их целых пять:

Лучший танцевальный проект
    Лучшее видео (All About Us)
    Событие года (Возвращение Тату)
    Лучший альбом (Люди-инвалиды)
    Лучшая поп-группа


"Тату" лучшие артисты месяца на МТВ Азия

Группа "Тату" выбрана лучшим артистом месяца в январе 2006 года на МТВ Азия.

МТВ Азия покажет специальные шоу с участием "Тату", такие как MTV Ask, MTV Hits, MTV Making a Video: All About Us и MTV Making a Video: Friend or Foe.

На данный момент группа "Тату" с синглом "All About Us" #9 на МТВ Азия Хитлист, #18 в индонезийском чарте эфиров и #17 в итоговом годовом индонезийском чарте эфиров.

Источник: TatySite.net (по материалам МТВ Азия)

Hosted by uCoz