19 февраля 2006

Новый сингл "Gomenasai"

Interscope подтвердил, что у Тату выйдет третий сингл "Gomenasai. Точная дата его выхода пока неизвестна."


У ТАТУ дела совсем плохи

У татушек-то дела совсем плохи. Рекорд-лейбл рассчитывал продать за границей 3 млн копий их нового диска. Под эту цифру и бюджет рассчитали. Например, два клипа один за другим в ротацию пустили, в шоу-бизе это редкость. И тут жёсткий облом - в мире продано всего 600 000 дисков. А первый альбом, между прочим разлетелся в Штатах, Канаде, Японии и Англии тиражом 7 млн копий. А теперь в этих странах продажи минимальные. Да, переоценили продюсеры силы девчонок. Теперь основная ставка снова делается на Россию. Причём Юля ставит конкретно на депутата Митрофанова - они везде появляются вместе. Алексей всё пытается её обнять, а Юлька незаметно уворачивается и клянчит у него денег на фильм. Мечта у неё такая - снятся в каком-нибудь кино. Но только не в продолжении эротического фильма про Юлию Тимошенко, который сейчас спонсирует Митрофанушка. Депутат на все просьбы Волковой только улыбается.

Источник:
Журнал "Молоток"


Шумом и криками Ленa переполошила соседей.

Известная российская группа "Тату" знаменита не только своими хитами, но и экстраординарными поступками, которые девушки любят совершать перед телекамерами. Однако, как оказалось, и в обычной жизни они становятся виновницами разного рода скандалов, причем зачастую достаточно банальных. Так, газета "Жизнь" сегодня рассказывает о конфликте, который разгорелся между солисткой группы Леной Катиной и ее соседями. Дело в том, что, сдав зимнюю сессию, "татушка" решила повеселиться на славу вместе с бойфрендом Анатолием и закатила в своей квартире шумную вечеринку. Парочка включила музыкальный центр на максимальную громкость и не успела должным образом оторваться, как в квартиру постучали. Это были разъяренные соседи, живущие снизу и сбоку, которые потребовали выключить музыку и вести себя потише. В противном случае они пригрозили вызвать участкового. Несмотря на то что "татушка" выполнила эту просьбу, на Yтро ей предъявили самый настоящий ультиматум: если она еще хоть раз нарушит общественный порядок, соседи тут же обратятся в милицию. Но так как встречаться с сотрудниками правоохранительных органов в планы Лены не входит, она решила установить в своей квартире дополнительную шумоизоляцию.

16 февраля 2006

С прошедшим вас всех Днем Святого Валентина! Любви вам, и побольше! :) Теперь будем ждать 20 февраля - день рождение Юли :)

В раздел "Media -> Аудио" добавлены новые песни, а именно в разделы "Музыка из песен", "Неофицальные ремиксы".
В разделе "Photos" открылся новый раздел "Фото из журналов". Там доступны сканы и фотографии из трех последних журналов.


Артур Гаспарян: «Никто не ожидал, что после такого оглушительного молчания они смогут возродиться». 19 февраля в17:45 в эфире МУЗ-ТВ - документальный фильм о t.A.T.u. в рамках проекта «Ближе в звездам. Русские файлы».


Официальные чарты

Положение сингла "All About Us" в официальных чартах продаж на этой неделе:

Мир: #25 (Лучший результат: #12)
Европейский Союз: #66 (Лучший результат: #3)
Австрия: #46 (Лучший результат: #3)
Бельгия (Wallony): #18 (Лучший результат: #4)
Франция: #34 (Лучший результат: #7)
Германия: #56 (Лучший результат: #7)
Греция: #30 (Лучший результат: #9)
Италия: #27 (Лучший результат: #4)
Швеция: #45 (Лучший результат: #6)
Швейцария: #26 (Лучший результат: #9)

Положение сингла "Friend or Foe" в официальных чартах продаж на этой неделе:

Ирландия: #34
Великобритания: #48

Источник: TatySite.net
Спасибо Amber

9 февраля 2006

В раздел "Media -> Аудио -> Неофицальные ремиксы" добавлены новые песни.

Обезьянка-ноль (Инь-янь remix) (7,1 МБ)

Friend or foe (Fly_Dream Remix) (4,1 МБ)

Sacrifice (Alex_Cold remix) (6,8 МБ)

В раздел "Photos -> Обложки альбомов" добавлены новые фотографии обложек альбомов. Также изменились немного страницы с меню выбора раздела фотографий.

1 февраля 2006

Тату на двойной обложке журнала Неон

Двойная обложка
2 февраля выходит новый номер журнала НЕОН с первой в России двойной обложкой t.A.T.u. Юля и Лена - не только cover, но и backcover girls. Внутри тоже все будет весьма круто :)


Тату не победили ни в одной номинации «ZD Awards 2006»

Итак, 29 января в Кремле прошла четвертая церемония вручения наград "Звуковая дорожка". Несмотря на рекордное количество номинаций (четыре) «ТАТУ» не удалось получить ни одной награды.

Однако, как того и следовало ожидать, организаторы церемонии, газета «Московский Комсомолец», решили отметить заслуги группы специальной премией! После выступления с песней All About Us в традиционно-провокационных нарядах, девчонки уж было собрались уйти за кулисы. Однако, ведущие церемонии попросили Юлю и Лену задержаться, и вручили награду "за вклад в дело продвижения российского шоу-бизнеса в мире". Разве это не истинное признание?

В остальных номинациях победили:
“Uma2rmaн” (рок-группа года), “Дискотека Авария” (группа года), Кристина Орбакайте (певица года), Николай Басков (певец года), Валерия/Стас Пьеха (дуэт года), “Би-2”/“Нечетный Воин” (рок-альбом года), “Корни”/“Дневники” (поп-альбом года), “Ногу Свело!” (альтернатива года), Сергей Лазарев (танцевальный проект года), Сергей Зверев (дебют года), Валерий Меладзе/“Иностранец” (видео года), “Новая Волна 2005” (событие года).

Источник:
www.TATULIFE.ru


Татушка" Юля устроила дебош

Группа "Тату" с шумом ворвалась в закулисье кремлевского дворца, где проходила ежегодная церемония вручения премии "Звуковая дорожка" газеты "Московский комсомолец".

"Татушка" Юля устроила скандал сразу, как только попала за кулисы. Девушка заметила, что у ее друга депутата Алексея Митрофанова берут интервью, и все внимание прессы сосредоточено только на нем. Юля тут же решила исправить эту ситуацию. Она с разбегу растолкала прессу, кинулась Митрофанову на шею и стала кричать: "Все! Хватит! Не будет больше интервью! Не надо больше фотографировать!" Причем, все это Юля делала не со зла, а для забавы, при этом она громко смеялась, явно наслаждаясь тем, что фотографы снимают только ее.

Когда Юле надоело, она ушла в гримерку вслед за Леной Катиной, которая поспешила уйти подальше от прессы. Но, видимо, в гримерке Юле стало скучно, и она решила вновь пообщаться с журналистами. На этот раз общение проходило в более теплой обстановке.

Юля забрала у одного из фотографов его камеру и потребовала, чтобы ее научили снимать. Обняв певицу за плечи, хозяин фотокамеры научил Юлю ей пользоваться. Восторженная "татушка" сразу же принялась фотографировать всех вокруг. А когда ей надоела и эта забава, вернула камеру владельцу и отправилась переодеваться в концертное платье.

Третий выход Юли Волковой к прессе сразил всех. Она появилась практически без платья. А вот Лена Катина в классическом костюме выглядела более чем скромно, обнимая свою похожую на чертенка подругу.

После фотосессии девушки отправились на сцену, где исполнили свой новый хит "All about us" и получили специальный приз от "Московского комсомольца". На обратном пути, со сцены в гримерку, Юля также не уставала веселиться. Девушка на ходу показывала журналистам неприличные жесты, прикладывая наградную статуэтку к разным частям своего полуголого тела.

Источник:
Дни.ru


Блицкриг t.A.T.u. на ZD Awards

ZD Charts переплюнули даже скандинавскую премию NRJ Radio Awards

Хотя “ЗД” и всхлипывала последние два месяца о холодной сдержанности на исторической родине по случаю второго пришествия t.A.T.u. (в то время как весь мир уже празднично салютовал их новому альбому “Dangerous & Moving”), наши читатели проявили похвальную сознательность и понавключали девичий супердуэт в кучу номинаций хит-парада “Итоги-2005”.

ZD Charts переплюнули даже скандинавскую премию NRJ Radio Awards. Там t.A.T.u. были номинированы в двух номинациях — “Best Pop” (“лучшая поп-музыка”) и “Best International Group” (“лучшая международная группа”), в которых успешно и победили на церемонии в Хельсинки 20 января.
На церемонии ZD Awards 29 января в Кремле t.A.T.u. рекордно засвечены сразу в 4 номинациях — “танцевальный проект”, “видеоклип”, “событие года” и “поп-группа”. То есть не зря “ЗД” так убивалась и гипнотизировала общественность регулярными воплями: “t.A.T.u! t.A.T.u!”. Общественность в итоге проявила сознательность, а боевичок “All About Us” попеременно с Мадонниным “Hung Up” возглавлял даже ежемесячные чарты “ЗД” в конце прошлого года, приблизив их по форме и содержанию к приличному евростандартному уровню. Ни один другой хит-парад в стране подобным качеством, скажем прямо, похвастаться не может.
Независимо от формального результата, который будет обнародован в Кремле послезавтра, можно уже сейчас с удовлетворением признать, что второй выстрел t.A.T.u. “Dangerous & Moving” (“Люди-Инвалиды” в русской версии) не пришелся по воробьям, а вызвал вполне позитивный резонанс. И не только в мире, но и на родных просторах, на которых народ раскачивался чуть дольше заграницы. Но такова уж русская неторопливая душа. Зато уж если полюбит, то задушит в объятиях до смерти. Тьфу-тьфу, конечно…
Четырежды номинанты премии ZD Awards — тату-барышни Юля Волкова и Лена Катина —прибудут на церемонию в Кремль в заслуженном качестве почетных гостей, которым мы с удовольствием пропоем аллилуйю не только за их личные достижения, но и за уникальный вклад в беспримерный прорыв России на международной поп-арене!

Источник:
Московский Комсомолец, 28.01.2006

Hosted by uCoz