31 августа 2005

В разделе "Downloads -> Аудио -> Альбом "Dangerous and Moving" были заменены все ссылки на песни, так как предыдущие файлы были удалены с сайта, и еще была добавлена ссылка, где можно скачать все песни в заархивированном виде . Также в раздел "Downloads -> Видео" добавлена ссылка на старую версию видео раздела.

30 августа 2005

В раздел "Downloads -> Аудио -> Песни Поднебесной" добавлены две песни. А также в раздел "Downloads -> Видео -> Разные видео" добавлено видео выступления Тату на МузТВ 2005. И еще обновление в фотоальбоме. В альбом добавлены новые фотографии из клипов "All about us" и "Dangerous and Moving". Еще стал доступнен раздел "Фото Тату -> Фотосессии", пока там только одна самая последняя фотосессия. Также еще можно посмотреть в раздере "Обложки альбомов" новые обложки последних альбомов Тату. Также новые альбомы добавлены в раздел дискографии.

Скачать песню "Люди-инвалиды" из Поднебесной (5,5 МБ)

Скачать песню из Поднебесной "Чего не хватает тебе" в исполнении Лены Катиной (3,4 МБ)


Скачать видео выхода Тату на сцену МузТВ 2005(32 МБ - формат AVI)

Скачать видео исполнения песни "Обезьянка номер ноль"(35 МБ - формат AVI)

29 августа 2005

На странице альбома "All about us Remixes" была заменена ссылка на песни, так как она не работала. А также еще добавлено три ремикса с полной версии альбома ремиксов.

Скачать альбом "All About Us Remixes Promo CD" (45 МБ - все песни в заархивированном виде - формат ZIP)
Скачать "All About Us (Double 12" Vinyl Remixes)" (30 МБ - все песни в заархивированном виде - формат ZIP)

28 августа 2005

И этот долгожданный момент настал! Уже сейчас вы можете скачать альбом "Dangerous and Moving". В раздел "Downloads -> Аудио" добавлены все песни с альбома.

Dangerous and Moving (Intro)

All About Us

Cosmos (Outer Space)

Loves Me Not

Friend Or Foe

Gomenasai

Craving (I Only Want What I Can't Have)

Sacrifice

We Shout

Perfect Enemy

Obezyanka Nol

Dangerous and Moving

27 августа 2005

В раздел "Downloads -> Видео" добавлен раздел "Разные видео", там пока доступно два видео. А также в раздел "Downloads -> Видео -> Видео клипы" добавлен отрывок из клипа "Люди-инвалиды". Еще в раздел "Downloads - Аудио -> Люди-инвалиды" добавлен отрывок из песни "Люди-инвалиды."

Скачать фрагмент из клипа "Люди-инвалиды" (1,7 МБ - формат AVI)

Скачать отрывок из песни "Люди-инвалиды" (430 КБ)


Сингл "All About Us" - детали релиза и ремиксов

Как мы уже сообщали, промо-диск "All About Us" был разослан на радиостанции Европы в середине августа. Видео имеет скандальные сцены и привлекает внимание. Принимая во внимание данные факты, сингл должен попасть в горячую ротацию. Подобное можно сказать и о выходящем альбоме группы "Dangerous and Moving", релиз которого намечен на 10 октября.

Прояснилась ситуация с еще двумя ремиксами - "Glam As You Mix" и "Sunset In Ibiza Mix", сделанные французским диджеем и владельцем шоу в Париже Геной ЭлДжи. Оба ремикса утверждены Universal Music. По мнению самого автора, ремикс "Glam As You Mix" сделан в танцевальном ритмичном стиле, где полностью сохранены гитарные партии с оригинала. Ремикс "Sunset In Ibiza Mix" имеет спокойное начало и развивается до глубины ритмов стиля "хауз".

Детали релиза сингла "All About Us"

Стали известны некоторые подробности релиза "All About Us" в Европе и промо-диска ремиксов. Ограниченное издание промо-диска для Франции тиражом 300 экземпляров включает в себя все известные ремиксы.

Что касается коммерческого релиза сингла, то последний имеет 3 варианта – 2 макси-сингл и 1 сингл DVD. Первый макси-сингл включит в себя оригинальную версию песни, эксклюзивную версию, укороченный вариант ремикса "Stephane K's Remix" и видео "All About Us". Второй макси-сингл состоит из всех клубных ремиксов.

Источник: TatySite.net


Отделения Universal Music получили промо-диск альбома "Dangerous and Moving"
На этой неделе отделения Universal Music по всему миру получили промо-диск альбома "Dangerous and Moving". Промо-диск является прототипом нового альбома и содержит тринадцать трэков:

1. Dangerous and Moving (Intro)
2. All About Us
3. Cosmos (Outer Space)
4. Loves Me Not
5. Friend Or Foe
6. Gomenasai
7. Craving (I Only Want What I Can't Have)
8. Sacrifice
9. We Shout
10. Perfect Enemy
11. Obezyanka Nol
12. Dangerous and Moving


Главной неожиданностью стало то, что новый альбом не содержит песен на русском языке. Не смотря на то, что песни "Cosmos" и "Obezyanka Nol" имеют русские названия, они исполняются на английском языке.

Весь материал выходящего альбома абсолютно новый. Песни, несмотря на более тяжёлые аранжировки, звучат очень современно и в стиле "Тату". Неожиданным хитом может стать песня челябинского композитора Славы Кацева "Loves Me Not", демо-версия которой была записана еще в "Поднебесной" под руководством Ивана Шаповалова.

Источник: TatySite.net


Детали съемок клипов "All About Us" и "Люди Инвалиды"

Видео клип "All About Us"

Начало ролика снимается в небольшом корейском ресторане Лос-Анджелеса, одна половина которого арендуется, а во второй происходит обычное обслуживание посетителей. Съемки этого эпизода проходят днем, но для создания вечернего света окна закрываются панелями. В начальном эпизоде Лена и Юля долго не могут сыграть ссору, на этот эпизод уходит много дублей. Пьют, конечно, воду. Уезжает Лена на Chevrolet Camaro 60-х годов.

Среди фанатов возникли обсуждения, что же говорит Юля при ссоре с татуированным мужчиной в нецензурированной версии клипа. Открываем секрет. Юля остается в своем узнаваемом стиле – "Пошел на х**!" Но слово "пошел" не входит в монтаж, и остается только последняя половина фразы.

Видео клип "Люди Инвалиды"

Один из эпизодов видео снимается в переулке Лос-Анджелеса, который давно стал местом жизни и тусовки бездомных горожан. На время съемки их попросили покинуть переулок, но неприятный запах в этом переулке стоял настолько сильный, что пришлось его мыть под сильным напором воды с хлоркой. После того, как переулок стал пахнуть более или менее нормально, возникла другая сложность: часть съемочной команды оказалась слишком чувствительной к хлорке и до конца съемок не снимала респираторов.

В этом же переулке снималась и финальная часть "All About Us". На заднем плане виднеется лестница, по которой Юля убегает от своего нового знакомого в татуировках. Кстати, татуировки – ненастоящие. Актера целый день разрисовывал художник.


Сингл "All About Us" уже на клубных площадках

На прошлой неделе диджеи во всём мире получили промо-винил с ремиксами и первый сингл группы "Тату" "All About Us" зазвучал на клубных площадках всего мира. Поклонники и фанаты, пришедшие в эти выходные в свои любимые клубы были приятно удивлены, услышав техно-ремиксы на песню "All About Us". "Прежде всего, я чуть не упала в обморок, я бегала по клубу и кричала, для меня это было большим удивлением" - рассказывает одна из поклонниц.

Двойной промо-винил включает в себя шесть ремиксов на песню "All About Us".

Список треков промо-винила:

1. Dave Dub Big Room Vocal
2. Dave's Acid Funk Dub
3. Stephane K Extended Mix
4. Dave Aude Big Mixshow
5. The Lovemakers Mix
6. Dave Aude Big Club Dub


Также по США и странам Латинской Америки был разослан специальный промо-диск, который включает в себя 13 ремиксов на песню "All About Us":

Список треков промо-диска:

1. Dave and Big Room Vocal
2. Dave Aude Vocal Edit
3. Dave Aude Big Club Dub
4. Dave Aude Big Mixshow
5. Dave's Acid Funk Dub
6. Stephane K Radio Mix
7. Stephane K Extended Mix
8. Stephane K Guitar Dub Mix
9. The Lovermakers Mix
10. Glam as you mix by Guaena LG
11. Glam as you radio mix by Guaena LG
12. Sunset in Ibiza Mix by Guena LG
13. Sunset in Ibiza Radio Mix by Guaena LG

Источник: TatySite.net

24 августа 2005

Видеоклип "Friends Or Foe"

t.A.T.u. и Стинг готовятся к съемкам совместного клипа на песню Friends Or Foe. Обычно звезды с мировым именем работают с нашими только за нормальный гонорар — $500—700 тысяч. Такие суммы Мадонна называла группе "Танцы минус", а Эминем — Алсу. Но "татушкам" поперло — их, как и Стинга, продюсирует компания Universal. Так что знаменитость не только записывает с девчонками партию бас-гитары, но и снимется в их клипе совершенно безвозмездно. Правда, Стинг выдвинул одно условие: в ролике никакой обнаженки, так что Юля и Лена будут прилично одеты: никаких трусиков и маечек.


Стали известны авторы альбома "Dangerous and Moving":

1. Dangerous And Moving (Intro) (-)
2. All About Us (Б. Стайнберг, Д. Александр, Дж. Ориглиассо, Л. Ориглиассо)
3. Cosmos (Outer Space) (Л. Александровский, Мартин Кирзенбаум, В. Полиенко, С. Галоян)
4. Loves Me Not (Слава Кацев)
5. Friend Or Foe (Мартин Кирзенбаум, Дейв Стюарт)
6. Gomenasai (-)
7. Craving (I Only Want What I Can't Have) (Тревор Хорн)
8. Sacrifice (С. Галоян, Мартин Кирзенбаум)
9. We Shout (Л. Александровский, Мартин Кирзенбаум, Никкерман, В. Полиенко)
10. Perfect Enemy (С. Галоян, Мартин Кирзенбаум, Питер Райт)
11. Obezyanka Nol (A. Покутный, В. Адаричев, В. Полиенко)
12. Dangerous and Moving (Л. Александровский, Мартин Кирзенбаум, В. Полиенко, Иван Шаповалов)

Песни "Friend Or Foe", "Sacrifice" и "Perfect Enemy" записаны только на английском языке. По данным официального сайта Сергея Галояна, песня "We Shout" имела рабочее название "Reach Out", а "Perfect Enemy" - "Wrap It Up".


Джеймс Кокс о съемках All About Us и Dangerous & Moving

Юля и Лена были абсолютно неподражаемы на съемках. Их способность следовать режиссерским указаниям удивительна. Они актрисы от природы. У них всегда есть свои мнения, и они не отступают от них, что, я считаю, есть знак настоящего артиста. Они имели свое представление о костюмах в клипе «Dangerous and Moving», и я был поражен их настойчивостью в защите идеи.

Мой любимый момент на съемках All About Us был во время записи сцены преступления в залитой лунным светом квартире. Мы все были готовы снимать дубль, где играет Юля, но она подошла ко мне и сказала, что свет слишком прекрасен, чтобы ещё и играть в нем и что она хочет просто замереть в лунном свете - как бы задумавшись о мире. Представьте, как я удивился!

Но я попытался проникнуться тогда этой мыслью, и позднее, в монтажной, она оказалась верной, Юлина интуиция не подвела её и свет действительно был слишком красив, чтобы петь - так здорово, что она замерла. Юля, браво за предвидение!

22 августа 2005

В новую версию фотоальбомов добавлена обложка альбома "All about us Remixes".
А также на главной странице поменялась фотография :)

21 августа 2005

Сингл "All About Us" уже на радиостанциях мира

Universal/Interscope завершил первый раунд промо-компании сингла группы "Тату" "All About Us", разослав промо-диск на радиостанции Европы и других стран мира. Промо-диск включает оригинальную версию песни и четыре готовых ремикса на выбор диджеев. Диск снабжен информационным письмом о датах релиза в соответствующей стране.


Список треков промо-диска:
1. Dave Aude Big Mixshow (5.33)
2. Stephane K Extended Mix (6.24)
3. Glam As You Mix By Guena LG (6.26)
4. Dave's Acid Funk Dub (8.17)
5. Single Version (3.02)

Комментарии работника английской радиостанции:
1. Dave Aude Big Mixshow – полный вокал, аранжировка в стиле рок/транс. Убраны струнные партии, но оставлена оркестровка.
2. Stephane K Extended Mix – несколько пустоватый в вокальном плане ремикс.
3. Glam As You Mix By Guena LG – похож на первый ремикс, но сохранены струнные. Ощущение удара в лицо. Весьма неплохо.
4. Dave's Acid Funk Dub – несколько низковат в вокальном плане, но сохранено ощущения "на грани".

Скачать альбом "All About Us Remixes" (45 МБ - все песни в заархивированном виде - формат ZIP)

Обложка альбома:

20 августа 2005

В раздел "Downloads -> Видео -> Видео Клипы" добавлена цензурная версия клипа "All about us".

Скачать клип All about us (Цензурная версия) (2,7 МБ - формат ASF)

19 августа 2005

Альбом приближается на опасной скорости

Даты релиза альбома «ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ» («DANGEROUS AND MOVING» - название международной версии диска) приближаются на опасной скорости.

На 1 сентября назначен релиз сингла «ALL ABOUT US» в Японии. 5 октября японские фэны услышат весь альбом. В России и во всем остальном мире релиз синглов «ALL ABOUT US» и «ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ» произойдет в середине сентября. 10 октября состоится релиз альбома в России и ещё 40 странах, а 11 октября – в США (интересно, что по традиции американского музыкального бизнеса выход альбомов обычно назначается на вторник).

11 сентября начнется европейский промо-тур t.A.T.u., в ходе которого Лена и Юля посетят около десятка стран. График промо-тура на сентябрь будет доступен на сайте в ближайшие дни.

А у tatu.ru для вас новые подробности - трек-листы и русского, и международного альбома!


ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ

1. ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ (INTRO)
2. НОВАЯ МОДЕЛЬ
3. ОБЕЗЬЯНКА НОЛЬ
4. LOVES ME NOT
5. КОСМОС
6. ТЫ СОГЛАСНА
7. НИЧЬЯ
8. ВСЯ МОЯ ЛЮБОВЬ
9. ALL ABOUT US
10. ЧТО НЕ ХВАТАЕТ
11. ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ

DANGEROUS AND MOVING


1. DANGEROUS AND MOVING (INTRO)
2. ALL ABOUT US
3. COSMOS (OUTER SPACE)
4. LOVES ME NOT
5. FRIEND OR FOE
6. GOMENASAI
7. CRAVING (I ONLY WANT WHAT I CAN’T HAVE)
8. SACRIFICE
9. WE SHOUT
10. PERFECT ENEMY
11. OBEZYANKA NOL
12. DANGEROUS AND MOVING

На этой неделе не пропустите новые фотографии со съемок видео и комментарии Джеймса Кокса, режиссера обоих клипов. Он расскажет tatu.ru о своих впечатлениях после работы с Леной и Юлей.

Обложка альбома "Dangerous and Moving"

18 августа 2005

В раздел "Downloads -> Видео -> Видео-клипы" добавлен клип "All about us". Скоро в фотогалерее появятся скриншоты из этого клипа. Сделаю их, как только смогу :)

Скачать клип "All about us" (38 МБ - формат MPG)

17 августа 2005

В новую версию фотоальбомов добавлена одна фотография из клипа.

А также в раздел "Downloads -> Audio -> Dangerous and Moving" добавлена новая ссылка на песню "All about us". Эта версия лучше качеством, чем предыдущая.

Скачать песню All about us (Запись с Радио)(3,3 МБ)

16 августа 2005

В разделе "Photos" появилась ссылка на новую версию фотоальбомов, пока там доступен только раздел "Фото из клипов". В этом разделе вы найдете фотографии только из клипов "All about us" и "Dangerous and Moving". Скоро там появятся и другие фотографии.

12 августа 2005

Сингл All About Us уже на радиостанциях Европы

Сегодня состоялся релиз первого сингла с альбома "Dangerous and Moving" на одной из хорватских станций.
Сингл "All About Us" является той "бомбой" которой ТАТУ хотят взорвать мир во второй раз. Именно с его помощью, а также конечно с заглавной песней "Dangerous & Moving (Люди-Инвалиды)" группа планирует начать промо-кампанию своего второго альбома. На обе эти песни уже сняты клипы, которые сейчас находятся в стадии монтажа.

В раздел "Downloads -> Audio -> Dangerous and Moving" добавлена полная версия песни "All about us"
Скачать песню "All about us" (2,7 МБ)
Источник: http://tatulife.kulichki.ru/

8 августа 2005

"Dangerous and Moving" скоро в Японии

Японский сайт cdjapan.co.jp объявил о выходе трех вариантов издания альбома "Dangerous and Moving":
Dangerous and Moving - Regular Edition
Dangerous and Moving - Low Price Edition
Dangerous and Moving - CD + DVD
Также стал известен полный трек-лист английской версии альбома:
1. Dangerous and Moving Intro
2. All About Us
3. Obez'yanka-Nol'
4. She Loves Me
5. Friend or Foe
6. Gomennasai
7. Cosmos
8. Craving (I only want what I can't have)
9. Sacrifice
10. We Shout
11. Perfect enemy
12. Dangerous and moving

Источник: tatulife.kulichki.ru

4 августа 2005

Появилась новая фотография из клипа "All about us". Тут вы можете разглядеть получше новую прическу Лены :)

3 августа 2005

В раздел "Downloads -> Audio" добавлен альбом "Dangerous and Moving". Пока там доступен только припев песни "All about us"

Скачать песню "All about us". Только припев (465 КБ)

2 августа 2005

Ринг-тон All About Us уже в Японии

Музыка песни "All About Us" будет доступна с сегодняшнего вечера для клиентов одного из японских сервисов ринг-тонов "Chakuuta".
Рекомендованная розничная цена сингла в Японии предположительно составит 500 йен - около 5-и долларов. На такой низкой цене "настояли Юля и Лена".
Песня с выражением извинений по неустановленному пока достоверно поводу, ранее именовавшаяся "I'm Sorry Japan", будет в итоге названа по-японски "GOMENNASAI".
В клипе на песню "All About Us" предполагаются "сцены насилия", по поводу которых производящая сторона интенсивно спорила с русской строной, опасаясь за возможное наложение ограничений на клип в прокате. В частности опасения в этой связи вызывала сцена, в которой мужики колотят Юлю.

1 августа 2005

Выход альбома "Dangerous and Moving" перенесен

Interscope и Universal Россия объявили, что выход долгожданного альбома "Dangerous and Moving," перенесен на 10ое октября. В США альбом выйдет на день позже.
Первый сингл "All About Us" появится в эфире радиостанций уже в августе и Лена с Юлей уже закончили съемки клипа на эту композицию. Режиссером клипа стал James Cox.
В создании композиций альбома "Dangerous and Moving" приняли участие такие известные гости как Sting, Richard Carpenter (The Carpenters), Michael Urbano (Cracker, Todd Rundgren), Dominic Miller (Sting), Dave Stewart (Eurythmics), Dave Lopez (Flipsyde) и Trevor Horn (Yes, Grace Jones, Seal).
Также у ТАТУ появился новый менеджер Caresse Henry, ранее работавшая с Madonna.
Конец года для группы будет заполнен поездками и промо-акциями в поддержку нового сингла и альбома. А уже в начале 2006 Юля с Леной и вместе с новой командой отправятся в мировой тур.

Hosted by uCoz